April 23, 2018

দক্ষিন ভাগ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সংবর্ধনা ও প্রধান শিক্ষকের বিদায়ী অনুষ্টান

36. no. schoolমশাহিদ আহমদ : ৩৬নং দক্ষিন ভাগ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নব-নির্মিত দেওয়াল ও গেইটের শুভ উদ্ভোধন, সংবর্ধনা ও প্রধান শিক্ষকের বিদায়ী অনুষ্টান অনুষ্টিত হয়েছে। বিদ্যালয়ের ম্যানেজিৎ কমিঠির সভাপতি ওহিদ উদ্দিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সিনিয়র শিক্ষক আব্দুস সামাদ চৌধুরী আজাদ এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন- বিয়ানীবাজার উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মুফতি মাওঃ শিব্বির আহমদ। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন- বিয়ানীবাজার উপজেলা এ.টি.ও মোঃ আশিকুর রহমান, মোঃ জাকির হোসেন ও মোঃ আশরাফুল আলম। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- ৩নং দুরাগ ইউপি আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক তাওফিক মাহমুদ চৌধুরী, দেওয়াল ও গেইট দাতা হাফিজ গুলজার আহমদ চৌধুরী, ইউপি সদস্য আলমাছ উদ্দিন দুদু ও সমাজসেবক জিবরিয়া আহমদ চৌধুরী। অনুষ্টানে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিবৃন্দ হাফিজ গুলজার আহমদ চৌধুরীকে বিদ্যালয়ের সার্বিক উন্নয়নমৃলক কর্মকান্ডে  ভৃমিকা রাখার  জন্য ধন্যবাদ জানান এবং অন্যান্যদের এগিয়ে আসার আহবান জানান। এ সময় সমাজসেবক গুলজার আহমদ চৌধুরীকে সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রধান করা হয় এবং  প্রধান শিক্ষক আব্দুল বাছিতকে বিদায় সংবর্ধনা প্রধান করা হয়।

সর্বশেষ সংবাদ