April 23, 2018

সিলেটে ইয়াবা ও হেরোইনসহ ১ জন আটক

Press photo 14.04.2018 Splসিলেট প্রতিনিধি : ১৩ এপ্রিল ২০১৮ ইং তারিখ রাত ২২.১০ ঘটিকায় র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯ এর স্পেশাল কোম্পানী, সিলেট ক্যাম্পের একটি বিশেষ দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট জেলার বিয়ানীবাজার থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে সিলেট জেলার বিয়ানীবাজার থানাধীন বিয়ানীবাজার পৌরসভার ফতেপুর এলাকা আব্দুর রহমান @ মনু এর বসত বাড়ির সামনে থেকে ইয়াবা ও হিরোইনসহ ০১ (এক) জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে র‌্যাব-৯। আটককৃত ব্যক্তির নাম ও ঠিকানাঃ আব্দুর রহমান @ মনু (৩৫), পিতা-মৃত মোছাব্বির আলী, গ্রাম- ফতেপুর, ৬নং ওয়ার্ড বিয়ানীবাজার পৌরসভা, থানা-বিয়ানীবাজার, জেলা-সিলেট। উল্লেখ্য যে, আটককৃত আব্দুর রহমানের কাছ থেকে ২,৪২০ (দুই হাজার চারশত বিশ) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট যার অনুমানিক মূল্য ১২,১০,০০০/- (বার লক্ষ দশ হাজার) টাকা ও ৫৮ গ্রাম হিরোইন যার অনুমানিক মূল্য ৫,৮০,০০০/- (পাঁচ লক্ষ আশি হাজার) টাকা উদ্ধার করে র‌্যাব। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি র্দীঘদিন যাবত সিলেট জেলার বিভিন্ন এলাকায় মাদক বিক্রয় করে আসছিল। সে একজন চিহিৃত মাদক ব্যবসায়ী হিসাবে এলাকায় পরিচিত। উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য ও গ্রেফতারকৃত আসামীকে সিলেটের বিয়ানীবাজার থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ