April 23, 2018

মৌলভীবাজারে জীবনচক্র থিয়েটারের দুই দশক পূর্তি উপলক্ষে প্রদর্শিত হবে সিনেমা হালদা

Halda- copyমৌলভীবাজার প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারের জীবনচক্র থিয়েটারের দুই দশক পূর্তি উপলক্ষে প্রদর্শিত হবে তৌকির আহমেদের সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা হালদা। আগামী ১৯ ও ২০ এপ্রিল মৌলভীবাজার সরকারি কলেজ অডিটোরিয়ামে প্রদর্শিত হবে। প্রতিদিন বিকেল ৪টা ও সন্ধ্যা ৭টায় প্রদর্শনী শুরু হবে। এ প্রসঙ্গে প্রদর্শনী সমন্বয়ক সাখাওয়াৎ লিটন বলেন, সিনেমা এক ধরণের বোধের শক্তি যোগায়। কিন্তু বর্তমানে এমন সিনেমা খুবেই কম দেখা যায়। আর বাণিজ্যিক সিনেমা হলগুলোতে শক্তিমান চলচ্চিত্র কমই প্রদর্শিত হয়। এ জন্য এ অঞ্চলের মানুষের কথা চিন্তা করে হালদা সিনেমাটি প্রদর্শনের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। এতে পাশে থেকে সাহস জুগিয়েছেন সিনেমার পরিচালক তৌকির আহমেদ। তিনি প্রদর্শনের সময় উপস্থিত থাকার ইচ্ছাও ব্যক্ত করেছেন। দীর্ঘদিন পর এমন আয়োজনে শহর ও শহরের বাইরে ব্যাপক উৎসাহ দেখা দিয়েছে। এ প্রদর্শনী ঘিরে মৌলভীবাজার অঞ্চলের সংস্কৃতি অঙ্গনে গতির সঞ্চার হয়েছে বলেও মনে করেন সাখাওয়াৎ লিটন।

সর্বশেষ সংবাদ