April 23, 2018

জগন্নাথপুরে দুই পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় গ্রেফতার ৮

poto-30জগন্নাথপুর প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ১৫ জন আহত হওয়ার ঘটনায় উভয় পক্ষের আহত সহ ৮ জনকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছেন জগন্নাথপুর উপজেলার চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়নের দাস নোয়াগাও (নলুয়া নোয়াগাও) গ্রামের মৃত আবদুল বাতিনের ছেলে আবদুল হক ওরফে টুনু মিয়া, একই গ্রামের মৃত ফোরকান উল্লার ছেলে কনাই মিয়া, মৃত মুক্তার আলীর ছেলে মোজাম্মেল হক, মৃত মাসুক মিয়ার শায়েল মিয়া, মৃত মোবারক আলীর ছেলে আরশ আলী, মৃত আলকাছ মিয়ার ছেলে আলী হোসেন, মৃত জমশেদ আলীর ছেলে আবদুল মিয়া ও নুর মিয়ার ছেলে আজাদ আহমদ।

গ্রেফতারকৃতদের ১০ এপ্রিল মঙ্গলবার সুনামগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। জানাগেছে, গত ৯ এপ্রিল সোমবার সন্ধ্যায় জগন্নাথপুর উপজেলার চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়নের দাস নোয়াগাও গ্রামের মজনু মিয়া ও টুনু মিয়ার লোকজনের মধ্যে পূর্ব বিরোধের জের ধরে সংঘর্ষের ঘটনায় উভয় পক্ষের কমপক্ষে ১৫ জন আহত হন। আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়। এ ঘটনায় কোন পক্ষ থানায় মামলা দায়ের না করলেও পুলিশ বাদী হয়ে জিডি করে উভয় পক্ষের ৮ জনকে গ্রেফতার করা হয়।

এছাড়া জগন্নাথপুর থানার এএসআই সাদেকুর রহমানের নেতৃত্বে উপজেলার পাইলগাও ইউনিয়নের পূর্ব কাতিয়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে গ্রামের মাসুদ মিয়ার ছেলে চুরি মামলায় পলাতক আসামী সেলিম মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়।

সর্বশেষ সংবাদ