March 19, 2018

মুক্তি পেল রজনীকান্তের ‘কালা’র টিজার (ভিডিওসহ)

120501K-768x464বিনোদন ডেস্ক: ভারতের দক্ষিণী সিনেমা জগতের কিংবদন্তী অভিনেতা শিবাজী রাও গায়কাওয়াদ। যিনি ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রি ও দর্শকদের কাছে ‘রজনীকান্ত’ নামেই পরিচিত। এ তামিল অভিনেতার দীর্ঘ প্রতীক্ষিত ছবি ‘কালা’র টিজার মুক্তি পেয়েছে মার্চের প্রথমদিনেই। ‘কালা… ক্যায়সা নাম হ্যায় রে?’ প্রশ্ন রেখে শুরু হওয়া এই টিজার মুক্তির পর পরই ভাইরাল হয়ে গেছে নেটদুনিয়ায়। গ্যাংস্টার রজনীকান্তকে অনস্ক্রিনে ‘কালা… ক্যায়সা নাম হ্যায় রে’ প্রশ্ন করেন বলিউডের শক্তিমান অভিনেতা নানা পাটেকার। রজনীকান্তও তার স্টাইলে জবাব দেন। তবে যে সময় ‘কালা’ টিজার মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল, তার কিছুক্ষণ আগেই তা প্রকাশ করে দেন রজনীকান্ত।

পিএ রঞ্জিত পরিচালিত ছবিটিতে রজনীকান্তের সঙ্গে আরও অভিনয় করেছেন ম্যামথি (কেমিও), হুমা কোরেশি, নানা পাটেকার, অঞ্জলি পাতিল ও সামুথিরাকানি। রজনীকান্তের মেয়ের জামাই ও তামিল নায়ক ধানুশ ভেঙ্কেটেশ প্রভু প্রযোজিত ছবিটি আগামী ২৭ এপ্রিল মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ