February 20, 2018

মাধবপুরে ১২০ পিস ইয়াবা ও গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

hobigonj-2আজিজুল ইসলাম সজীব, হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : বাহুবলে  ১২০ পিস ইয়াবা  ও গাঁজাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে হবিগঞ্জ জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর । আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী হল:- হবিগঞ্জ জেলার বাহুবল উপজেলার হাফিজপুর গ্রামের   মৃত আব্দুছ সালামের পুত্র  মোঃ আজিজুর রহমান ওরফে রউফ (৪৪) নামে ১ মাদক  ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।
সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলা মিরপুর বাজার অস্থ ধুলিয়াখাল রোড থেকে গ্রেফতার করা হয়।  সূত্রে জানা যায়, জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর এর বিভাগীয় পরিদর্শক খায়রুল আলম  এর নেতৃত্বে  একদল পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এই অভিযান চালায়। এসময় পাচারকালে তাদের কাছে বিক্রয়ের ১২০ পিস ইয়াবা ও ২০০ গ্রাম ওজনের গাঁজাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ীকে  হাতে নাতে আটক করে।
জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর এর গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চত করে বলেন হবিগঞ্জ জেলা  মাদকমুক্ত করতে আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতার করতে পুলিশকে তথ্য দিয়ে সহযোগিতার করার জন্য সকলের প্রতি আহবান জানান।

সর্বশেষ সংবাদ