February 20, 2018

কুলাউড়া বিএনপির মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

111বিশেষ প্রতিনিধি: সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও মিথ্যা মামলা প্রতাহারের দাবিতে কুলাউড়া উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে এক মানব বন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়েছে। সোমবার সকালে স্টেশন চৌমুহনী এলাকায় জেলা বিএনপির সদস্য ও কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি বদরুজ্জামান সজল এবং  কুলাউড়া উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রেদোয়ান খানের নেতৃত্বে মানব বন্ধনের প্রস্তুতি নিলে কুলাউড়া থানার পুলিশ বিএনপি নেতাদের কাছ থেকে ব্যানার ছিনিয়ে নেয় এবং তাদেরকে ছত্র ভংগ করে দেয়। পরে বিএনপি নেতারা শহরের উওর বাজার এলাকায় ঝটিকা মিছিল বের করে।  এসময়  উপস্থিত ছিলেন কুলাউড়া পৌর বিএনপির সভাপতি খন্দকার মুহিবুর রহমান মলাই, বিএনপি নেতা জয়নুল ইসলাম জুনেদ, আলমগীর হোসেন ভূঁইয়া, কাদিপুর ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান ছালাম, উপজেলা ছাএদলের সাবেক সভাপতি আজমল আলী শামীম, বিএনপি নেতা ময়নুল হক বকুল, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক সারোয়ার আলম বেলাল, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল মুহিত সবুজ, যুবদল নেতা আব্দুল মুক্তাদির মনু, নজরুল ইসলাম মস্তফা, পৌর সেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সুরমান আহমেদসহ সংগঠনের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ সংবাদ