February 20, 2018

তরুণ সমাজসেবক জাহাঙ্গীর আহমদের ইন্তেকাল

pic jahagir pcস্টাফ রিপোর্টার : জুড়ী উপজেলার ফুলতলা ইউনিয়নের তরুন সমাজসেবক জাহাঙ্গীর আহমদ ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্নালিল্লাহি … রাজিউন)।গত ৭ ফেব্রুয়ারি বুধবার বিকেল ৫টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় সিলেটের উইমেন্স মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তাঁর মৃত্যু হয়। তার বয়স ছিল ৪১ বছর।  গত বুধবার তিনি নিজ বাড়িতে হঠাৎ  হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে পড়লে বাড়িতে থাকা চাচাতো ভাই রুহুল আমিন পরিবারের সদস্যদের সাথে নিয়ে কুলাউড়ায় চাচার বাসায় নিয়ে আসেন। পরে তাঁর শারিরিক অবস্থার অবনতি দেখে সিলেটে উইমেন্স মেডিক্যালে ভর্তি দিলে দ্রুত তাকে লাইফ সাপোর্টে রেখেও বাঁচানো সম্ভব হয়নি। বৃহস্পতিবার বেলা ৩টায় বিপুল সংখ্যক মানুষের উপস্থিতিতে বিরইনতলা ঈদগাহ প্রাঙ্গনে তার জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে লাশ দাফন করা হয়। কর্মজীবনে জাহাঙ্গীর আহমদ একসময় কাতার প্রবাসী ছিলেন। একমাত্র পুত্র সন্তান হওয়ায় পরিবারের সদস্যদের দেখাশুনা করতে ২০০২ সালে  চলে আসেন  দেশে। এরপরে বাড়িতে থেকে স্থানীয় বাসিন্দাদের সুখে দুঃখে প্রতিনিয়ত পাশে থাকতেন। তিনি মা-চার বোন-স্ত্রী হাজেরা ও তাসফিয়া নামে ৪ বছরের এক কণ্যা সন্তান রেখে গেছেন। ৪ বোনের মধ্যে তিনি ছিলেন সবার বড়। সর্বদা হাস্যোজ্জ্বল জাহাঙ্গির আহমদের অকাল মৃত্যুতে পুরো জুড়ী উপজেলায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তাকে শেষ বিদায় জানাতে বাড়িতে জড়ো হয়ে কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিগনসহ শত শত মানুষ। উল্লেখ্য,সদ্য প্রয়াত জাহাঙ্গীর আহমদ ফুলতলায় অবস্থিত  ওলিকুল শিরোমণী  হযরত শাহ নিমাত্রা (রঃ) আঃ এঁর মাজার পরিচালনা কমিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক- ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ ফুলতলা বশির উল্লাহ উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচিত সাবেক সদস্য মরহুম আব্দুর রাজ্জাকের পুত্র ও কুলাউড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক মরহুম আব্দুর রফিকের ভাতিজা।

সর্বশেষ সংবাদ