February 20, 2018

‘মুঝে লারকি মিল গায়ি’ সালমান

Salman-girl-bg20180206164528বিনোদন ডেস্ক : ‘মুঝে লারকি মিল গায়ি’ অর্থাৎ ‘আমি মেয়ে পেয়ে গেছি’- এমন কথা লিখেই টুইট করেছেন বলিউড সুপারস্টার সালমান খান। আর মুহূর্তের মধ্যেই সেই টুইট হয়ে গেছে ভাইরাল। বলিউডের মোস্ট এলিজেবল ব্যাচেলর যখন এমন কথা বলে, তখন ইন্ডাস্ট্রি গরম হয়ে যাবে, এটাই স্বাভাবিক।

সালমান খানের এমন টুইট দেখে সবাই তাকে অভিনন্দন আর শুভকামনা জানানো শুরু করে। শুভেচ্ছার বন্যা বয়ে যায় নেট দুনিয়ায়। কারণ সবাই ভেবেছেন, মেয়ে পাওয়া মানে সালমান বিয়ের জন্য পাত্রী খুঁজে পেয়েছেন। কিন্তু কিছুক্ষণ পরেই সালমান তার সেই টুইটের ব্যাখ্যা দেন। তাতে অবশ্য খানিকটা হতাশ হয়েছেন সব ভক্ত।

সালমান জানান, তার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের পরবর্তী ছবি ‘লাভ রাত্রি’র নায়িকা এই মেয়ে। তার নাম ওয়ারিনা হুসাইন। নিউইয়র্ক ফিল্ম একাডেমি থেকে স্নাতক পাস করেছেন তিনি। সিনেমায় কখনও অভিনয় করেননি তিনি। তবে বেশ কিছু বিজ্ঞাপনে কাজ করেছেন।

‘লাভ রাত্রি’ ছবিতে নায়ক হিসেবে থাকবেন সালমানের ভগ্নিপতি আয়ুশ শর্মা। তারও অভিষেক হচ্ছে এই ছবির মাধ্যমে। ছবিটি পরিচালনা করবেন আলী আব্বাস জাফর।

সর্বশেষ সংবাদ