March 18, 2018

দক্ষিণ সুরমায় হাজী আব্দুল মান্নান এর ২৪তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

Nasiri picদক্ষিণ সুরমার লালাবাজার ইউনিয়নের আলীনগর গ্রামের বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী, আলীনগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা হাজী আব্দুল মান্নান এর ২৪তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ২৯ জানুয়ারী সোমবার বেলা ১১ ঘটিকায় আলীনগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়। আলী নগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি হাজী আব্দুস শহিদ এর সভাপতিত্বে দোয়া মাহফিল পূর্ব আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শাহ ইমাদ উদ্দিন নাসিরী। আলীনগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় এর প্রধান শিক্ষক সাইদুর রহমানের পরিচালনায় মাহফিলে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৬নং লালাবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পীর ফয়জুল হক ইকবাল, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সাধারণ সম্পাদক আমীর আলী, শেখ হাবিবুল্লাহ মাস্টার দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা শেখ শাহিদুর রহমান, ইকরা আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুর রউফ, প্রধান শিক্ষক দীপাংকর দেব নাথ, দক্ষিণ সুরমা ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক শফিক আহমদ শফি, বিশিষ্ট মুরব্বী হাজী শেখ হরমুজ আলী, গাজীউর রহমান, দক্ষিণ সুরমা প্রেসক্লাবের নিবার্হী সদস্য শরীফ আহমদ প্রমুখ। শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হাফিজ খালেদ সাইফুল্লাহ, স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাইদুর রহমান। আলোচনা সভা শেষে দোয়া পরিচালনা করেন আলীনগর জামে মসজিদের খতিব মাওলানা ক্বারী আবুল হোসাইন। মাহফিলে আলী নগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষার্থী, ইকরা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষার্থী ছাড়াও এলাকার সর্বস্থরের জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ সংবাদ