March 18, 2018

দক্ষিণ সুরমায় ইয়াং ফাইটার স্পোর্টিং ক্লাবের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান

Pic 2সিলেট প্রতিনিধি : দক্ষিণ সুরমা উপজেলার লালাবাজার ইউনিয়নের পশ্চিম ভাগস্থ ইয়াং ফাইটার স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে ৫ম ডে নাইট মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ২৭ জানুয়ারী শনিবার বিকেলে পশ্চিম ভাগ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। যুব সংগঠক বুলবুল আহমদ এর সভাপতিত্বে ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হাজী তোফায়েল আহমদ ট্রাস্টের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান, সিলেট-৩ সংসদীয় আসনের জাতীয় পার্টির মনোনয় প্রত্যাশী হাজী তোফায়েল আহমদ। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, খেলাধুলা শারীরিক ও মানসিক বিকাশের পাশাপাশি সামাজিক ঐক্যকে সুদৃঢ় করে। তাই ব্যক্তি জীবনে খেলাধুলার গুরুত্ব অপরীসীম। তিনি লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা ও সমাজসেবায় আত্মনিয়োগের জন্য উপস্থিত খেলোয়াড়দের প্রতি আহবান জানান।
সানরাইজ যুব সংঘের সেক্রেটারী এম এ রহিম এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলা জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক এইচ এম মাসুক, দক্ষিণ সুরমা ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক শফিক আহমদ শফি, জাতীয় পার্টির নেতা সিলেট জেলা দলের সাবেক সদস্য সুলতান খান, লালাবাজার ৫নং ওয়ার্ডের মেম্বার জুনেদ আহমদ, দক্ষিণ সুরমা প্রেস ক্লাবের নিবার্হী সদস্য শরীফ আহমদ, ক্রীড়া সংগঠক রুনাম আহমদ, যুব নেতা আজিজুল হক, আব্দুল করিম, সাজিদ আলী, মুজাহিদ আলী। উপস্থিত ছিলেন আব্দুল কাদির, আব্দুল মছব্বির, হুসিয়ার আলী, হাবিবুর রহমান, ক্রীড়া সংগঠক সুজন আহমদ, নূর মিয়া প্রমুখ।
কুরুয়া একাদশ বনাম পশ্চিম ভাগ একাদশের মধ্যকার খেলায় ২-০ শূণ্য গোলে কুরুয়া একাদশ বিজয়ী হয়। আলোচনা সভা শেষে প্রধান অতিথিসহ বিশেষ অতিথিবৃন্দ বিজয়ী খেলোয়াড়দের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন। অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন নাঈম আহমদ। এসময় ইয়াং ফাইটার স্পোর্টিং ক্লাবের পক্ষ থেকে প্রধান অতিথিকে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

সর্বশেষ সংবাদ