March 18, 2018

বড়লেখায় আবাসিক হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার

1cf68a4ccb7728304d74139fcac5800d234বিশেষ প্রতিনিধি : বড়লেখা থানা পুলিশ  ৮ জানুয়ারী সোমবার দুপুরে পৌরশহরের আল আমীন আবাসিক হোটেলের ১ নং কক্ষ থেকে রেজাউল করিম মোলা (৬০) নামে এক কাপড় ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার করেছে। তিনি ফরিদপুর জেলার মধুখালি পৌরসভার গোনদারদিয়া এলাকার মৃত সুলেমান মোলার ছেলে। দীর্ঘ দিন ধরে বড়লেখা শহরের আবাসিক হোটেলে থেকে তিনি কাপড়ের ব্যবসা করতেন। ধারণা করা হচ্ছে মঙ্গলবার রাতে ঘুমিয়ে পড়ার পর তার মৃত্যু ঘটে। সকালে দরজা ভেঙ্গে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। পুলিশ, হোটেল ম্যানেজার ও নিহতের সাথী ব্যবসায়ী সুত্রে জানা গেছে, রোববার রাত এগারোটার দিকে রেজাউল করিম মোলা ম্যাচে খাওয়া দাওয়া শেষে নিজ কক্ষে ঘুমাতে যান। সকালে তিনি দরজা খুলেননি। দুপুর অবধি দরজা না খোলায় হোটেল ম্যানেজার নুর ইসলাম থানায় খবর দেন।

বড়লেখা থানার এসআই শরীফ উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে পৌছে হোটেল কক্ষের দরজা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে বিছানায় ব্যবসায়ীর মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। লাশের গায়ে অস্বাভাবিক কিছু চোখে পড়েনি। নিহতের দেশের বাড়িতে খবর দেয়া হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ