April 25, 2018

হবিগঞ্জে ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে এক শ্রমিক নিহত

cngহবিগঞ্জ প্রতিনিধি :ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের হবিগঞ্জের সুতাং এলাকায় ট্রাক ও সিএনজি (অটোরিকশার) মুখোমুখি সংঘর্ষে এক যাত্রী নিহত হয়েছে। এঘটনায় আরও চার যাত্রী আহত হয়েছেন। স্থানীয় সূত্রে জানা যায় শনিবার সকাল পনে ১১টায় হবিগঞ্জ সদর উপজেলার শরীফাবাদ এলাকা থেকে কয়েকজন শ্রমিক সিএনজি (অটোরিকশায়) যোগে শাহজিবাজার রাবার বাগানে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের সুতাং এলাকায় পৌছাঁ মাত্রই উল্টো দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ বাধে। এসময় সিএনজি (অটোরিকশার) ৫ যাত্রী আহত হয়। আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিলে আমিনুল ইসলামকে মৃত ঘোষণা করেন দায়িত্বরত চিকিৎসক। নিহত আমিনুল ইসলাম হবিগঞ্জ সদর উপজেলার শরীফাবাদ গ্রামের হুসেন আলীর ছেলে। তিনি রাবার বাগানে কাজ করতেন।শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি জসিম উদ্দিন দূর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন আহতদের উদ্ধার করে আমরা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করি ।

সর্বশেষ সংবাদ