April 22, 2018

হেলথ সিস্টেম স্ট্রেনথেনিং পারফরমেন্স বড়লেখা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সিলেট বিভাগীয় সেরা নির্বাচিত

BARLEKHA PICবড়লেখা প্রতিনিধি : সিলেট বিভাগের মাঝে হেলথ সিস্টেম স্ট্রেনথেনিং পারফরমেন্সে বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সেরা নির্বাচিত হয়েছে। বুধবার সিলেট বিভাগের স্বাস্থ্য বিভাগীয় পরিচালক আনুষ্ঠানিকভাবে ক্রেস্ট ও সনদপত্র তুলে দেন। জানা গেছে, সিলেটের স্বাস্থ্য বিভাগের মিলনাতয়নে মে মাস হতে সেপ্টেম্বর মাসের স্বাস্থ্য বিভাগের বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে জেলা ও উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সকে পুরষ্কৃত করা হয়। হেলথ সিস্টেম স্ট্রেনথেনিং পারফরমেন্সে বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সিলেট বিভাগের মধ্যে সেরা নির্বাচিত হয়েছে। সিলেট বিভাগের  বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. মো.  ইসমাইল ফারুকের নিকট থেকে  হেলথ সিস্টেম স্ট্রেনথেনিং পারফরমেন্সের ক্রেস্ট ও সনদপত্র গ্রহণ করেন বড়লেখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আহম্মদ হোসেন ও পরসংখ্যানবিদ সুমন চন্দ্র দাশ। এসময় সিলেট স্বাস্থ্য বিভাগের সহকারী পরিচালক ডা. কমল রতন সাহা, মৌলভীবাজার জেলার সিভিল সার্জন ডা. সত্যকাম চক্রবর্ত্তীসহ কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ সংবাদ