April 25, 2018

অবশেষে ‘পদ্মাবতী’ বিতর্কে মুখ খুললেন সঞ্জয়লীলা (ভিডিও)

image-12766-1510226014-768x477বিনোদন ডেস্ক: ভারতের খ্যাতিমান নির্মাতা সঞ্জয়লীলা বানসালির নতুন ছবি ‘পদ্মাবতী’ নিয়ে অনেক দিন ধরেই বিতর্ক চলছে। নির্মাণের সময় থেকে এই ছবি বিভিন্ন ঝামেলায় জড়িয়েছে। হামলা হয়েছে শুটিং সেটে। এমনকি নির্মাতাকেও মারধর করেছে একটি সংগঠনের কর্মীরা। সম্প্রতি ‘পদ্মাবতী’র মুক্তি নিয়ে সংশয় তৈরি হয়েছে। কারণ এরই মধ্যে দুই রাজনৈতিক দল বিজেপি ও কংগ্রেস এই ছবির মুক্তি স্থগিতের দাবি জানিয়েছে।

এতো কিছুর পর অবশেষে এই ‘পদ্মাবতী’ বিতর্কে মুখ খুলেছেন সঞ্জয়লীলা। একটি ভিডিওবার্তা দিয়ে তিনি স্পষ্ট ভাষায় জানিয়েছেন তার বক্তব্য। সঞ্জয়লীলা বলেন, অনেক যত্ন আর পরিশ্রম দিয়ে এই ছবি নির্মাণ করেছি। এতে রাণী পদ্মাবতীকে কোনোরকম অসম্মান করা হয়নি। অনেকেই বলছেন, ছবিতে নাকি পদ্মাবতী আর আলাউদ্দিন খিলজির মধ্যকার ঘনিষ্ঠ দৃশ্য আছে। কিন্তু আমি সাফ জানিয়ে দিচ্ছি যে, এমন কোনো দৃশ্য নেই, যাতে ইতিহাস বিকৃত হবে কিংবা কারও ভাবাবেগে আঘাত লাগবে।

উল্লেখ্য, ‘পদ্মাবতী’ ছবিতে অভিনয় করেছেন দীপিকা পাড়ুকোন, শহীদ কাপুর ও রণবীর সিং। আগামী ১ ডিসেম্বর ছবির মুক্তির তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে।

সঞ্জয়লীলা বানসালির ভিডিও বার্তা:

সর্বশেষ সংবাদ