April 22, 2018

একবারেই তিন গন্তব্যে যাওয়া যাবে উবারে

uber-app-20171030100740তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক : এতদিন উবার অ্যাপ ব্যবহারের মাধ্যমে একবারে শুধু একটি গন্তব্যে যাওয়ার জন্য গাড়ি ভাড়া করার সুযোগ থাকলেও এখন সর্বোচ্চ তিনটি গন্তব্যে যাওয়া যাবে। এ জন্য মাল্টিপল স্টপ ফিচার নামে একটি নতুন পরিষেবা চালু করেছে উবার। এই ফিচারের মাধ্যমে নিজের পাশাপাশি পরিচিতদেরও নির্দিষ্ট গন্তব্যে পৌঁছে দিতে পারবেন উবার ব্যবহারকারীরা। জানা গেছে নতুন এই ফিচারের মাধ্যমে গাড়ি ভাড়া করার সময় আগে থেকেই সর্বোচ্চ তিনটি গন্তব্যের স্থান নির্বাচন করা যাবে। ফলে কোনো ব্যক্তি নির্দিষ্ট গন্তব্যে যাবার পথে চাইলে পরিচিতদেরও নির্দিষ্ট স্থানে নামাতে বা ওঠাতে পারবেন। এ জন্য উবার অ্যাপের ‘হয়ার টু’ বক্সের পাশে যুক্ত হওয়া ‘+’ আইকনে ক্লিক করে একাধিক গন্তব্যের স্থান লিখতে হবে। এই ফিচার দিয়ে বর্তমানের মতই উবার গাড়িচালকরা সে তথ্য জানতে পারবেন। চাইলে গন্তব্যের ঠিকানাও পরিবর্তন করা যাবে।

সর্বশেষ সংবাদ