November 21, 2017

হবিগঞ্জে বসতবাড়িতে অগ্নিকান্ড, ৩লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

dffহবিগঞ্জ সংবাদদাতা : হবিগঞ্জ জেলার শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার মহলুল সুনাম গ্রামে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। (১৪ সেপ্টেম্বর)বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে মহলুল সুনাম গ্রামের আফছর মিয়ার বাসায় এ ঘটনা ঘটে। এতে ক্ষতিক্ষতি না হলেও বিদ্যুতের মিটার পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।জানাযায়,ওই বাসার বিদ্যুতের মিটারটি ছাদের নিচে দেয়ালে লাগা নো ছিল। ছাদ থেকে বৃষ্টি পানি পড়লে মিটারে শর্ট সার্কিট হয়। সঙ্গে সঙ্গে মিটারে আগুন ধরে যায়।

স্থানীয়রা চিৎকার শুরু করলে আশ পাশের লোকজন গিয়ে আগুন নিভানো চেষ্টা করেন। খবর পেয়ে দমকল বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত হয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।

এঘটনায় ৩লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয় বলে জানা গেছে। শায়েস্তাগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ জামাল উদ্দিন শাহীন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বাসার ছাদ থেকে বৃষ্টির পানি পড়ে মিটারে শটর্ সার্কিট হয়ে আগুন ধরে। এতে তেমন কোন ক্ষয়ক্ষতি হয়নি।

সর্বশেষ সংবাদ