February 25, 2018

বেসামাল পুনম

82959_pooপুনম পাণ্ডে। বলিউডের অখ্যাত নায়িকাদের তালিকায় যার নামটি বার বারই এসেছে। এ যাবৎ কোনো চলচ্চিত্রে অভিনয়শৈলী দিয়ে দর্শক নজরে আসতে না পারলেও সমালোচনার মাধ্যমে সবার নিজেকে সরব রাখছেন তিনি।  শুধু তাই নয়, সমালোচনা, বিতর্কের কারণে থার্ড পেজের শিরোনামেও পরিণত হচ্ছেন হরহামেশায়। বিশেষত সোশ্যাল সাইটে নগ্ন ছবি প্রকাশ করে পুনম নিজেকে সবার নজরে রাখছেন। সেই ধারাবাহিকতায় সম্প্রতি আবারো সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে খোলামেলা হয়ে হাজির হয়েছেন। ‘মর্নিং পিক’ ক্যাপশন লেখা ওই ছবিগুলোতে পুনমকে দেখা যাচ্ছে শুধু বিকিনি পরে বিছানায় শুয়ে রয়েছেন। এখানেই শেষ নয়, সেসবে যৌনভঙ্গিমায়ও উপস্থিতিতি মিলেছে তার। খুব স্বল্প সময়ে পুনমের ওই বেসামাল ছবিগুলো ভাইরাল হয়ে উঠেছে বিভিন্ন স্যোশাল সাইটে। এ নিয়ে নানান মন্তব্য প্রকাশ করছেন সেখানে। ‘নেশা’ নামের একটি ছবির মধ্য দিয়ে বলিউডে আত্মপ্রকাশ ঘটে পুনমের। এরপর বলিউডে আর কোনো ছবিতে তার সেভাবে উপস্থিতি মেলেনি। তবে নগ্নতার জন্য পুনম বেশ নাম-ডাক ছড়িয়েছেন। বিশেষত ভারতের বিভিন্ন ক্রিকেট টুনার্মেন্টগুলোতে তিনি ঘোষণা দিয়েই বসেন, ভারত যদি ম্যাচ জিতে তাহলে পুরো নগ্ন হয়ে সবার সামনে আসবেন। এসব নিয়ে সমালোচনায়ও কম পড়তে হয়নি পুনমকে।

সর্বশেষ সংবাদ