January 22, 2018

শুক্রবার সিলেট যাচ্ছেন ঢাকা উত্তর সিটির প্যানেল মেয়র ডেইজি

17634884_1437603466291262_7493170133696464695_nস্টাফ রিপোর্টার : ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনে প্যানেল মেয়র, সংরক্ষিত নারী আসনের (৩১, ৩২ ও ৩৪) ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আলেয়া সারোয়ার ডেইজি আগামী ১৫ সেপ্টেম্বর শুক্রবার সিলেট যাচ্ছেন। প্যানেল মেয়র হিসেবে দায়িত্বপ্রাপ্তির পর এটিই তার প্রথম সিলেট সফর।

সিলেট সফরকালে তিনি হযরত শাহজালাল (র.) মাজার জিয়ারত করবেন। মাজার জিয়ারতের মাধ্যমেই ডেইজি তার উপর অর্পিত নতুন দায়িত্ব পালন শুরু করবেন বলে জানা গেছে। এর আগে গত ৪ সেপ্টেম্বর তিনি প্যানেল মেয়রের দায়িত্ব পান।

নির্বাচিত মেয়র আনিসুল হক অসুস্থতার কারণে বিদেশে অবস্থান করায় ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনে প্যানেল মেয়র মনোনীত করেছে সরকার।

উত্তর সিটি করপোরেশনের ২১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো. ওমসান গনি, ৪নং ওয়ার্ড মো. জামাল মোস্তফা এবং সংরক্ষিত নারী আসনের (৩১, ৩২ ও ৩৪) ওয়ার্ডের আলেয়া সরোয়ার ডেইজীকে নিয়ে তিন সদস্যের প্যানেল মনোনয়ন দিয়েছে সরকার।

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের সংরক্ষিত নারী আসনের কাউন্সিলর নির্বাচিত হওয়ার পর সফলতার সাথে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছেন ডেইজি।

ঢাকা উত্তর সিটির প্যানেল মেয়র মনোনীত হলেন সিলেটের ডেইজি

সর্বশেষ সংবাদ