February 21, 2018

কুলাউড়ায় এস এস সি’৯৭ ব্যাচের প্রথম পূনর্মিলণী অনুষ্ঠিত

1স্টাফ রির্পোটার : কুলাউড়ায় ঐতিহ্যবাহী শতবর্ষী বিদ্যাপীঠ নবীন চন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯৭ সনের ব্যাচের ছাত্র-ছাত্রীদের অংশগ্রহণে এক বর্ণাঢ্য পুনর্মিলণীর আয়োজন করা হয় গত ৪ সেপ্টেম্বর সোমবার। পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত ও ১৯৯৭-২০১৭ প্রয়াত সকল শিক্ষকদের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে ১মিনিট নিরবতা পালনের মধ্যে দিয়ে অনুষ্ঠান শুরু হয়, ৯৭ ব্যাচের মানবিক বিভাগের ছাত্র এডভোকেট মোঃ ফয়ছল মিয়া’র সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে অংশগ্রহন করেন নুরুল ইসলাম ইমন, মো নরুজ্জামান চৌধুরী রিপন, ডাঃ আবু বকর নাসের রাশু, মোঃ আব্দুল কাইয়ুম মিন্টু, মো. সুহেল আহমদ, নিখিল বর্ধন, নির্মল দেব, জাহেদ রহমান, মো. আব্দুল আলীম, নাজমুল ইসলাম রানা, মো. ফজলু মিয়া, জাহেদুল আলম ভূইয়া সুমন, শামছুল আলম মাসুম, ওবায়দুল্লাহ সরকার, হাবিবুর রহমান মজুমদার, মুর্শেদ জাহাঙ্গীর অপু, তোফায়েল হোসেন টিপু, মো. জুবায়ের সুহেল প্রমূখ। মুর্শেদ জাহাঙ্গীর অপুর কোরআন তিলাওয়াতে শপথ বাক্য পাঠ করেন সুহেল আহমেদ। উপস্থিত সকলে তাদের অনুভূতি প্রকাশ করেন। ভবিষ্যতে বিদেশে এবং দেশে অবস্থানরত সকল বন্ধুদের নিয়ে বৃহৎ পরিসরে পুনর্মিলণী আয়োজনের তাগিদ দেন এবং’৯৭ ব্যাচের সকলকে সম্পৃক্ত করে একটি সংগঠনে রুপান্তর করার লক্ষ্যে উক্ত ব্যাচের সকল ছাত্র-ছাত্রীদের সংগঠিত করে সমাজ কল্যাণে নিয়োজিত করার জন্য আহবান করা হয়।
IMG-20170904-WA0000

সর্বশেষ সংবাদ