February 25, 2018

সিলেটে শিবির নেতা ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক

sylhet-20170822154559বিশেষ প্রতিনিধি : ছাত্রশিবিরের নেতাকে সিলেট জেলা শাখার জকিগঞ্জ সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক করা হয়। পরে তীব্র সমালোচনার মুখে ওই নেতাকে পদ থেকে অব্যাহতি দিয়েছে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ। অব্যাহতি পাওয়া গুলজার আহমদ জকিগঞ্জ সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। সোমবার রাতে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সভায় এ সিদ্ধান্ত নেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি সাইফুর রহমান সোহাগ ও সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসাইন। পরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। দলীয় সূত্র জানায়, জকিগঞ্জ সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গুলজার আহমদের বিরুদ্ধে স্কুল জীবনে ছাত্রশিবিরের রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগ রয়েছে। সম্প্রতি তার ছাত্রশিবিরের সঙ্গে সম্পৃক্ত থাকার কিছু প্রমাণ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে। এগুলো নিয়ে ফেসবুকে নানা মন্তব্য করেন ছাত্রলীগেরর বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ। একারণেই গুলজার আহমদকে জকিগঞ্জ সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকের পদ থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়।

উল্লেখ্য, গত ৭ জানুয়ারি ১১ সদস্যের জকিগঞ্জ সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের কমিটি অনুমোদন দেন সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শাহরিয়ার আলম সামাদ ও সাধারণ সম্পাদক এম. রায়হান চৌধুরী।

সর্বশেষ সংবাদ