February 21, 2018

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে জনতা ব্যাংক সিলেট এর উদ্যোগে শোক র‍্যালী

42_jatio_shukdibasজাতীয় শোক দিবস ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে  জনতা ব্যাংক লিমিটেড, বিভাগীয় কার্যালয়, সিলেট এর উদ্যোগে এক শোক র‍্যালী আয়োজন করা হয়। উক্ত র‍্যালীতে অংশগ্রহণ করেন, জনতা ব্যাংক লিমিটেড, সিলেট বিভাগের  মহাব্যবস্থাপক জনাব মোহাম্মদ রিয়াজুল ইসলাম,  এরিয়া অফিস, সিলেট এর উপমহাব্যবস্থাপক, জনাব মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ, সিলেট কর্পোরেট শাখার উপমহাব্যবস্থাপক, জনাব সনদীপ কুমার রায়, বৈদেশিক বিনিময় কর্পোরেট শাখার এজিএম, জনাব বিমল কান্তি দাস । এছাড়াও বিভাগীয় কার্যালয়ের সকল স্তরের কর্মকর্তা/কর্মচারীসহ  আওতাধীন শাখাসমূহের  শাখা ব্যবস্থাক/কর্মকর্তা/কর্মচারী, বঙ্গবন্ধু পরিষদ ও সিবিএ নেতৃবৃন্দ র‍্যালীতে অংশগ্রহণ করেন । র‍্যালীটি সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে স্থাপিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলী অর্পণের মাধ্যমে সমাপ্ত হয় । বাদ আছর বিভাগীয় কার্যালয়ে এক দোয়া মাফিলের  আয়োজন করা হয় যাতে ব্যাংকের সকল স্তরের নির্বাহী/কর্মকর্তা/কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন।

 

সর্বশেষ সংবাদ