January 22, 2018

কমলগঞ্জে বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচী উদ্বোধন

BNPকমলগঞ্জ প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বিএনপির নতুন সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার বিকাল সাড়ে ৪টায় কমলগঞ্জ উপজেলার খুশালপুর গ্রামের বাড়িতে এ কর্মসূচীর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আলহাজ্ব মোঃ মুজিবুর রহমান চৌধুরী (হাজী মুজিব)। অনুষ্ঠানে সংসদীয় নির্বাচনী আসন  (মৌলভীবাজার-৪)-এর অধীনস্থ কমলগঞ্জ ও শ্রীমঙ্গল উপজেলার বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। কমলগঞ্জ উপজেলার খুশালপুর গ্রামের বাসিন্দা হিসেবে আলহাজ্ব মোঃ মুজিবুর রহমান চৌধুরী (হাজী মুজিব) প্রথম নিজের সদস্যপদ নবায়ন করেন। এই সময় উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি নুরুল আলম সিদ্দিকী, জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক অলি আহমদ খাঁন, উপজেলা বিএনপি নেতা kamalganj bnpমোঃ সিরাজুল ইসলাম, মোছাব্বির আলী মুন্না, মো: আবুল হোসেন, সোয়েব আহমদ, এড: তফাজ্জল হোসেন টিটু, নজরুল ইসলাম মনির, হারুনুর রশীদ, কমলগঞ্জ উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক পৌর কাউন্সিলর আনছার শোকরানা মান্না, কমলগঞ্জ পৌর যুবদলের আহ্বায়ক পৌর কাউন্সিলর সৈয়দ জামাল হোসেন, শ্রীমঙ্গল উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আবু জাফর চৌধুরী সোয়েব, কমলগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের আহ্বায়ক সরওয়ার শোকরানা নান্না, শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মহিউদ্দিন ঝাড়–, শ্রীমঙ্গল উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক টিটু আহমেদ প্রমুখ।

সর্বশেষ সংবাদ