January 22, 2018

জনতা ব্যাংক সিলেট এরিয়া অফিসের বিদায় সংবর্ধনা

20170731_182412সিলেট প্রতিনিধি : জনতা ব্যাংক লিমিটেড এরিয়া অফিস সিলেটের কর্মকর্তা ফয়েজ উদ্দিন আহমদ এর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ৩১ জুলাই সোমবার সকালে অনুষ্ঠিত হয়। ফয়েজ উদ্দিন আহমদ, ১৯৮৯ সালে জনতা ব্যাংকে কর্মকর্তা হিসাবে চাকুরীতে যোগদান করেন। প্রায় ২৮ বছর চাকুরী শেষে তিনি স্বেচ্ছায় চাকুরী হতে অবসর গ্রহন করেন।
এরিয়া অফিস সিলেট এর উপ-মহাব্যবস্থাপক মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ এর সভাপতিত্বে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনতা ব্যাংক লিমিটেড, সিলেট বিভাগের মহাব্যবস্থাপক মোহাম্মদ রিয়াজূল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সনদীপ কুমার রায়, উপ-মহাব্যবস্থাপক, জনতা ব্যাংক লিমিটেড, সিলেট কর্পোরেট শাখা, সিলেট।
বক্তব্য রাখেন, বৈদেশিক বিনিময় কর্পোরেট শাখার এজিএম, বিমল কান্তি দাস, জিন্দাবাজার কর্পোরেট শাখার এজিএম মোঃ আব্দুল হালিম, এরিয়া অফিস, সিলেট এর এজিএম মোঃ আবু সুফিয়ান। এছাড়া জনতা ব্যাংক লিমিটেড, সিবিএ, সিলেট অঞ্চলের নেতৃবৃন্দসহ অন্যন্য সংগঠনের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন। এছাড়াও সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের কর্মকর্তা/কর্মচারীসহ আওতাধীন বিভিন্ন এরিয়া অফিস/শাখার শাখাব্যবস্থাপক, কর্মকর্তা/কর্মচারীগণ  উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি

সর্বশেষ সংবাদ