February 25, 2018

ইয়াবার চালান সহ সুনামগঞ্জে যুবক আটক

PIC-JUBAYER YAVA.jpegনিজস্ব প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে ইয়াবার চালান সহ এক যুবককে আটকের পর র‌্যাব বুধবার থানা পুলিশে সোপর্দ করেছে। আটককৃতর নাম, আলীমুন শাহ্ ওরফে জুবায়ের।’ সে উপজেলার বড়দল উওর ইউনিয়নের ব্রাম্মণগাঁও’র মুছাব্বির শাহ্র ছেলে।’ র‌্যাব  -৯ সিপিসি -৩ সুনামগঞ্জ ক্যাম্পের সিনিয়র এসএসপি মাঈন উদ্দিন চৌধুরী জানান, র‌্যাব সুনামগঞ্জ ক্যাম্পের একটি টহল দল  বিন্নাকুলি বাজার- শাহ আরেফিন মোকামগামী সড়কের একটি মুদি দোকানের সামনে থেকে ১৮৩ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ  মঙ্গলবার রাতে আলীমুনকে আটক করে। ’পরবর্তীতে বুধবার ইয়াবা সহ আলীমুনকে তাহিরপুর থানায় সোপর্দ করে র‌্যাবের পক্ষ থেকে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।’ এদিকে প্রত্যক্ষদশীরা জানিয়েছেন, ঢালারপাড়স্থ মুদি দোকানের সামনে মঙ্গলবার রাতে ইয়াবার চালান বেচা- কেনার সময় লাউড়েরগড়ের আলম ছাব্বির নামের আরেক ইয়াবা ব্যবসায়ী র‌্যাবের হাতে আটক হলে ইয়াবার চালানের তথ্য বের করতে র‌্যাবের টহল তাকে সাময়িক উওম মধ্যম দেয়ার এক পর্যায়ে সে নিজেকে সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে কোন রকম ছাড়া পেয়ে ঘঁনাস্থল ত্যাগ করে।’

সর্বশেষ সংবাদ